(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выходная мощность | 480Вт |
| Длина кабеля | 3м |
| Максимальная скорость вращения | 1 100об/мин |
| Мощность | 900Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 4 500ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2Дж |
| Кейс | нет |
| Сверла | есть |
| Вес | 3800г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 4719128 |
| Гарантия | 12 мес. |