(0) |
| Вес | 1.8кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 050Вт |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 11 000об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - УШМ;- Быстросъемный кожух;- Ключ;- Руководство пользователя. |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Быстрая замена диска | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| onlinerId | 2764124 |
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.33 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-180 DMS 4933431830 859.83 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4357 1 140.42 руб. / шт.