(0) |
(0) |
| Вес | 1.75кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Питание | аккумулятор (поставляется без аккумулятора и зарядного устройства) |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000об/мин |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | без АКБ, кейс |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Защитный кожух- Ключ- Кейс TSTAK VI Kit |
| "Константная" электроника | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикация уровня заряда батареи | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| onlinerId | 3205133 |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 127.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.33 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-180 DMS 4933431830 859.83 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4357 1 140.42 руб. / шт.