(0) |
| Вес | 2.41кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 700Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 200 — 10 500об/мин |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина;- Защитный кожух;- Боковая рукоятка;- Спецключ (шестигранник);- Упаковка. |
| "Константная" электроника | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| onlinerId | 1589604 |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 127.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.33 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-180 DMS 4933431830 859.83 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.