(0) |
(0) |
| Вес | 5.1кг |
| Диаметр диска | 180мм |
| Длина шнура питания | 4м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2 200Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Углошлифовальная машина;- Защитный кожух;- Боковая рукоятка;- Фланец;- Фланцевая гайка;- Ключ;- Упаковка. |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| onlinerId | 2446902 |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 129.39 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 551.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.98 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4357 1 138.51 руб. / шт.