(0) |
(0) |
| Вес | 2.6кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 550Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000об/мин |
| Кейс | (HD Box) |
| Комплект поставки | защитный кожух с системой пылеудаленияалмазный чашеобразный диск 125 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Пылеотвод | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| onlinerId | 1069964 |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 127.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.33 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-180 DMS 4933431830 859.83 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4357 1 140.42 руб. / шт.