(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 4.14кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Питание | аккумулятор |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000об/мин |
| Ёмкость | 4Ач |
| Время зарядки | 1час |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач, ЗУ, кейс |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - шлифмашина угловая;- кейс;- 1 АКБ;- зарядное устройство;- ключ зажимной;- рукоятка дополнительная;- защитный кожух;- руководство по эксплуатации. |
| "Константная" электроника | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Индикация уровня заряда батареи | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| onlinerId | 3135956 |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 127.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.33 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-180 DMS 4933431830 859.83 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.