(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2.25кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - угловая шлифмашина;- защитный кожух;- дополнительная рукоятка;- ключ для фланцевой гайки;- инструкция по эксплуатации;- упаковка. |
| "Константная" электроника | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| onlinerId | 3135938 |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 127.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.33 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-180 DMS 4933431830 859.83 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.