(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Длина шнура питания | 2м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 500 — 11 000об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина угловая,, - дополнительная рукоятка,, - защитный кожух,, - опорный фланец,, - прижимной фланец,, - ключ,, - инструкция по эксплуатации,, - коробка. |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| onlinerId | 5038766 |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 129.39 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 551.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.98 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-180 DMS 4933431830 859.83 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.