(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.85кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 300 — 900об/мин |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - УШМ- защитный кожух- гайка- боковая рукоятка- ключ- коробка |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Индикация уровня заряда батареи | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| onlinerId | 4878364 |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 127.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.33 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-180 DMS 4933431830 859.83 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.