(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.68кг |
| Диаметр диска | 76мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 19 500об/мин |
| Ёмкость | 2Ач |
| Напряжение | 12В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Боковая рукоятка | нет |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная УШМ (1 шт)- Аккумуляторная батарея (1 шт)- Зарядное устройство (1 шт)- Ключ шестигранный (1 шт)- Отрезной диск (1 шт)- Кейс (1 шт) |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| onlinerId | 4401509 |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 127.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.33 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-180 DMS 4933431830 859.83 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.