(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 5.5кг |
| Диаметр диска | 230мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2 600Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 600об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| onlinerId | 21356 |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 127.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.33 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-180 DMS 4933431830 859.83 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.