(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4.5кг |
| Диаметр диска | 230мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2 100Вт |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 6 000об/мин |
| Комплект поставки | Гайки для крепления дискаКлючЗапасные щеткиПередняя рукояткаЗащитный кожух |
| Плавный пуск | есть |
| onlinerId | 21034 |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 129.39 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.98 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-180 DMS 4933431830 859.83 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.