(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 5.45кг |
| Диаметр диска | 230мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2 300Вт |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | Боковая рукоятка - 1 шт.Защитный кожух - 1 шт.Ключ фланцевый - 1 шт.Комплект угольных щёток - 1 шт.Инструкция по эксплуатации |
| "Константная" электроника | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| onlinerId | 1914258 |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 129.39 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.98 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-180 DMS 4933431830 859.83 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.