(0) |
(0) |
| Диаметр диска | 125мм |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500об/мин |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 5 Ач, кейс |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная углошлифовальная машина (УШМ, Болгарка) Milwaukee M18 FSAG125 XB-502X FUEL 125мм - 1 шт - Аккумулятор M18 B5 5.0 Ач-2 шт Быстрое зарядное устройство M12-18 FC-1 шт - Аккумуляторный фонарь Milwaukee M18 ALIS-0 (Арт. 4933498148) - 1 шт - Жилетка Milwaukee - 1 шт- Защитный кожух - 1 шт - Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт - Гайка - 1 шт - Защитный экран от попадания металлических частиц в двигатель - 2 шт |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикация уровня заряда батареи | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| onlinerId | 4986951 |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 129.39 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 551.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.98 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4357 1 138.51 руб. / шт.