(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 3.8кг |
| Диаметр диска | 230мм |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 600об/мин |
| Ёмкость | 12Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 12 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | 1 x аккумулятор M18 FB12Зарядное устройство M12-18 FCКейс |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | есть |
| Пылеотвод | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| onlinerId | 4986930 |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 129.39 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.98 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4357 1 138.51 руб. / шт.