(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 2.7кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Питание | аккумулятор |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500об/мин |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 5 Ач, кейс |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина- Аккумулятор 2 шт.- Зарядное устройство- Быстрозажимной защитный кожух- Антивибрационная боковая рукоятка- Фланец- Фланцевая гайка- Ключ- Противопылевой экран- Динакейс |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикация уровня заряда батареи | есть |
| Остановка при заклинивании | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Синхронизация со смартфоном | есть |
| onlinerId | 3112146 |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 129.39 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.98 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4357 1 138.51 руб. / шт.