(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 2.5кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Длина шнура питания | 4м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 250Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Углошлифовальная машина- Бесключевая защита диска- Антивибрационная боковая рукоятка- Фланец- Fixtec гайка- 4 м кабель- Коробка |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| onlinerId | 2446906 |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 129.39 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.98 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4357 1 138.51 руб. / шт.