(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 5.3кг |
| Диаметр диска | 230мм |
| Питание | аккумулятор |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 600об/мин |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | без АКБ, кейс |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | Углошлифовальная машинаКейс |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | есть |
| Остановка при заклинивании | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| onlinerId | 3135969 |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6 129.39 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4217 549.99 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET [4933448035] 2 341.98 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DCG406NT-XJ (без АКБ, кейс) 746.97 руб. / шт.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4357 1 138.51 руб. / шт.