(0) |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Мощность | 800Вт |
| Тип | су-вид (Sous-vide) |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 1.6кг |
| Высота | 390мм |
| Глубина | 75мм |
| Ширина | 115мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Установка температуры | 0 — 90C |
| onlinerId | 2166407 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мультиварка Xiaomi Mijia Rice Cooker C1 3L MDFBZ02ACM (с переходником на евровилку) 160.24 руб. / шт.
Рисоварка Xiaomi Mijia Rice Cooker 2 1.5L MFB05M (с переходником на евровилку) 156.08 руб. / шт.
Мультиварка-скороварка Tefal CY625D32 678.29 руб. / шт.
Су-вид (Sous-vide) CASO SV 1200 Pro Smart 675.86 руб. / шт.
Мультиварка Ariete 2904/04 469.09 руб. / шт.