(0) |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Мощность | 1 200Вт |
| Тип | су-вид (Sous-vide) |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Дополнительная чаша | нет |
| Дополнительные принадлежности | нет |
| Мерный стаканчик | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Пароварка | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| Вес | 1.5кг |
| Высота | 390мм |
| Глубина | 180мм |
| Ширина | 75мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Регулировка температуры во время приготовления | есть |
| Таймер | 5 999мин |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | (IEEE 802.11 b/g/n (2,4 GHz)) |
| Установка давления | нет |
| Установка температуры | 90C (максимальная) |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительная отмена автоподогрева | нет |
| Режим разогрева | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| onlinerId | 1698162 |
Рисоварка Xiaomi Mijia Rice Cooker 2 1.5L MFB05M (с переходником на евровилку) 156.08 руб. / шт.
Мультиварка Xiaomi Mijia Rice Cooker C1 3L MDFBZ02ACM (с переходником на евровилку) 160.24 руб. / шт.
Мультиварка-скороварка Tefal CY625D32 678.29 руб. / шт.
Су-вид (Sous-vide) Steba SV 80 724.49 руб. / шт.
Мультиварка Ariete 2904/04 469.09 руб. / шт.