(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 700Вт |
| Объём чаши | 3.5л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Режимы приготовления | медленноварка, пароварка, рис, соте |
| Тип | мультиварка, рисоварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | бежевый, белый, зеленый, серебристый |
| Дополнительные принадлежности | есть |
| Мерный стаканчик | есть |
| Пароварка | есть |
| Извлечение чаши | ручки |
| Форма чаши | круглая |
| Вес | 2.52кг |
| Высота | 275мм |
| Глубина | 340мм |
| Ширина | 295мм |
| Таймер | есть |
| Автоподогрев | 24ч |
| Режим разогрева | есть |
| onlinerId | 2835971 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рисоварка Xiaomi Mijia Rice Cooker 2 1.5L MFB05M (с переходником на евровилку) 156.08 руб. / шт.
Мультиварка Xiaomi Mijia Rice Cooker C1 3L MDFBZ02ACM (с переходником на евровилку) 160.24 руб. / шт.
Мультиварка-скороварка Tefal CY625D32 678.29 руб. / шт.
Су-вид (Sous-vide) CASO SV 1200 Pro Smart 675.80 руб. / шт.
Су-вид (Sous-vide) Steba SV 80 724.49 руб. / шт.