(0) |
(0) |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 650Вт |
| Объём чаши | 3л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Тип | мультиварка |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Дополнительная чаша | нет |
| Дополнительные принадлежности | ложка для риса, суповая ложка |
| Мерный стаканчик | есть |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Пароварка | есть |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | есть |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Форма чаши | круглая |
| Высота | 202мм |
| Глубина | 244мм |
| Ширина | 325мм |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Таймер | есть |
| Автоматические программы приготовления | 24 |
| Режим разогрева | есть |
| onlinerId | 4589583 |
Рисоварка Xiaomi Mijia Rice Cooker 2 1.5L MFB05M (с переходником на евровилку) 156.08 руб. / шт.
Мультиварка-скороварка Tefal CY625D32 678.29 руб. / шт.
Су-вид (Sous-vide) CASO SV 1200 Pro Smart 675.80 руб. / шт.
Мультиварка Ariete 2904/04 469.09 руб. / шт.
Су-вид (Sous-vide) Steba SV 80 724.49 руб. / шт.