(0) |
(0) |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 350Вт |
| Объём чаши | 1.5л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Тип | рисоварка |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Дополнительная чаша | нет |
| Дополнительные принадлежности | ложка для риса, суповая ложка |
| Мерный стаканчик | есть |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Пароварка | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | есть |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Форма чаши | круглая |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 221мм |
| Глубина | 196мм |
| Ширина | 181мм |
| Wi-Fi | есть |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Таймер | есть |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| onlinerId | 4746427 |
Мультиварка Xiaomi Mijia Rice Cooker C1 3L MDFBZ02ACM (с переходником на евровилку) 160.24 руб. / шт.
Мультиварка-скороварка Tefal CY625D32 678.29 руб. / шт.
Су-вид (Sous-vide) Steba SV 80 724.49 руб. / шт.
Су-вид (Sous-vide) CASO SV 1200 Pro Smart 675.86 руб. / шт.
Мультиварка Ariete 2904/04 469.09 руб. / шт.