(0) |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Мощность | 1 500Вт |
| Тип | су-вид (Sous-vide) |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 2кг |
| Высота | 320мм |
| Глубина | 130мм |
| Ширина | 145мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Таймер | есть |
| Установка температуры | 5 — 99C |
| onlinerId | 2166825 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мультиварка Xiaomi Mijia Rice Cooker C1 3L MDFBZ02ACM (с переходником на евровилку) 160.24 руб. / шт.
Рисоварка Xiaomi Mijia Rice Cooker 2 1.5L MFB05M (с переходником на евровилку) 156.08 руб. / шт.
Мультиварка-скороварка Tefal CY625D32 678.29 руб. / шт.
Мультиварка Tefal RK905A32 878.99 руб. / шт.
Су-вид (Sous-vide) CASO SV 1200 Pro Smart 675.80 руб. / шт.