(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительные функции | смешивание |
| Мощность | 1 200Вт |
| Объём чаши | 5л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Тип | мультиварка |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | бронзовый, черный |
| Дополнительная чаша | нет |
| Дополнительные принадлежности | лопатка |
| Мерный стаканчик | есть |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Пароварка | есть |
| Рецепты в комплекте | есть |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| Нагревательный элемент | индукционный |
| Форма чаши | круглая |
| Вес | 6кг |
| Высота | 270мм |
| Глубина | 340мм |
| Ширина | 270мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта | есть |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Установка давления | нет |
| Автоматические программы приготовления | 20 |
| Автоподогрев | есть |
| Перечень режимов работы | ВареньеКашаЙогуртТестоДесерт (выпечка)ТворогРис/крупыПлов/РизоттоПастаСу-видРазогревРазморозкаЗапеканиеСупПароваркаТушениеЖаркаРучной режим приготовленияСамоочистка |
| Режим разогрева | есть |
| Функция самоочистки | есть |
| onlinerId | 2017733 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мультиварка Xiaomi Mijia Rice Cooker C1 3L MDFBZ02ACM (с переходником на евровилку) 160.24 руб. / шт.
Рисоварка Xiaomi Mijia Rice Cooker 2 1.5L MFB05M (с переходником на евровилку) 156.08 руб. / шт.
Мультиварка-скороварка Tefal CY625D32 678.29 руб. / шт.
Су-вид (Sous-vide) Steba SV 80 724.49 руб. / шт.
Су-вид (Sous-vide) CASO SV 1200 Pro Smart 675.86 руб. / шт.