(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 750Вт |
| Объём чаши | 5л |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Режимы приготовления | детское питание, жарка, запекание, йогурт, каша, пароварка, плов, рис, суп, тушение |
| Тип | мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Дополнительная чаша | нет |
| Дополнительные принадлежности | ложка для риса, столовая ложка |
| Йогуртница | нет |
| Книга рецептов | есть |
| Мерный стаканчик | есть |
| Пароварка | есть |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | нет |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вес | 3.72кг |
| Высота | 260мм |
| Глубина | 398мм |
| Ширина | 306мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта | 24ч |
| Таймер | есть |
| Установка давления | нет |
| Установка температуры | нет |
| Автоматические программы приготовления | 13 |
| Автоподогрев | 24ч |
| Предварительная отмена автоподогрева | есть |
| Режим разогрева | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| onlinerId | 682276 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рисоварка Xiaomi Mijia Rice Cooker 2 1.5L MFB05M (с переходником на евровилку) 156.08 руб. / шт.
Мультиварка Xiaomi Mijia Rice Cooker C1 3L MDFBZ02ACM (с переходником на евровилку) 160.24 руб. / шт.
Мультиварка-скороварка Tefal CY625D32 678.29 руб. / шт.
Су-вид (Sous-vide) CASO SV 1200 Pro Smart 675.80 руб. / шт.
Мультиварка Ariete 2904/04 469.09 руб. / шт.