(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 915Вт |
| Объём чаши | 5л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Тип | мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Дополнительная чаша | нет |
| Дополнительные принадлежности | ложка |
| Мерный стаканчик | есть |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Пароварка | есть |
| Рецепты в комплекте | есть |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | есть |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Форма чаши | круглая |
| Вес | 4.85кг |
| Высота | 287мм |
| Глубина | 336мм |
| Ширина | 310мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта | есть |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Регулировка температуры во время приготовления | нет |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Установка давления | нет |
| Установка температуры | 40 — 160C |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Автоподогрев | есть |
| Перечень режимов работы | тушениесупжаркапароваркавыпечкасу-видкашайогурт и расстойка тестаразогревмультишеф |
| Предварительная отмена автоподогрева | нет |
| Режим разогрева | есть |
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| onlinerId | 2332172 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рисоварка Xiaomi Mijia Rice Cooker 2 1.5L MFB05M (с переходником на евровилку) 156.08 руб. / шт.
Мультиварка Xiaomi Mijia Rice Cooker C1 3L MDFBZ02ACM (с переходником на евровилку) 160.24 руб. / шт.
Мультиварка-скороварка Tefal CY625D32 678.29 руб. / шт.
Су-вид (Sous-vide) CASO SV 1200 Pro Smart 675.80 руб. / шт.
Мультиварка Ariete 2904/04 469.09 руб. / шт.