(0) |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Мощность | 1 000Вт |
| Тип | су-вид (Sous-vide) |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Дополнительная чаша | нет |
| Мерный стаканчик | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Пароварка | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| Вес | 0.9кг |
| Высота | 310мм |
| Глубина | 130мм |
| Ширина | 70мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Таймер | 5 940мин |
| Установка температуры | 25 — 90C (с шагом 0,5 C) |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительная отмена автоподогрева | нет |
| Режим разогрева | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| onlinerId | 4436163 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рисоварка Xiaomi Mijia Rice Cooker 2 1.5L MFB05M (с переходником на евровилку) 156.08 руб. / шт.
Мультиварка Xiaomi Mijia Rice Cooker C1 3L MDFBZ02ACM (с переходником на евровилку) 160.24 руб. / шт.
Мультиварка-скороварка Tefal CY625D32 678.29 руб. / шт.
Су-вид (Sous-vide) CASO SV 1200 Pro Smart 675.80 руб. / шт.
Мультиварка Ariete 2904/04 469.09 руб. / шт.