(0) |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 110Вт |
| Мощность всасывания | 9л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты |
| Тип | бескамерный |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 1.8кг |
| Высота | 10см |
| Длина | 18см |
| Ширина | 40.5см |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 30см |
| onlinerId | 2015333 |
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO GourmetVAC 480 826.26 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 3000 [1400] 1 642.91 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO VC 10 [1340] 342.99 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] 679.36 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405] 1 974.29 руб. / шт.