(0) |
(0) |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| Мощность | 130Вт |
| Тип | бескамерный |
| Упаковка | пакет, контейнер |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Вес | 4кг |
| Высота | 19.4см |
| Длина | 40см |
| Ширина | 11см |
| Двойной шов | есть |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| onlinerId | 1012841 |
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO GourmetVAC 480 826.26 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 3000 [1400] 1 642.91 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO VC 10 [1340] 342.99 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405] 1 991.26 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик Xiaomi Mijia Automatic Vacuum Sealer (китайская версия, белый) 286.99 руб. / шт.