(0) |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 160Вт |
| Мощность всасывания | 20л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Тип | однокамерный |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 2.5кг |
| Высота | 10.2см |
| Длина | 20см |
| Ширина | 41см |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | есть |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | есть |
| Ширина расходного материала | 30см |
| onlinerId | 1460107 |
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 3000 [1400] 1 642.91 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO VC 10 [1340] 342.99 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] 679.42 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405] 1 991.26 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик Xiaomi Mijia Automatic Vacuum Sealer (китайская версия, белый) 286.99 руб. / шт.