(0) |
(0) |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| Мощность | 180Вт |
| Мощность всасывания | 20л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, щадящий (soft vacuum), турбо, запаивание без вакуума |
| Тип | бескамерный |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 16см |
| Длина | 42.3см |
| Ширина | 28.5см |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | есть |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 30см |
| onlinerId | 857606 |
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO GourmetVAC 480 826.26 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO VC 10 [1340] 342.99 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] 679.42 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405] 1 991.26 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик Xiaomi Mijia Automatic Vacuum Sealer (китайская версия, белый) 286.99 руб. / шт.