(0) |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| Мощность | 110Вт |
| Мощность всасывания | 9л/мин |
| Режимы | мгновенная остановка |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 1.3кг |
| Высота | 9см |
| Длина | 36см |
| Ширина | 15.5см |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 30см |
| onlinerId | 857645 |
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO GourmetVAC 480 826.26 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 3000 [1400] 1 642.91 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] 679.42 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405] 1 991.26 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик Xiaomi Mijia Automatic Vacuum Sealer (китайская версия, белый) 286.99 руб. / шт.