(0) |
(0) |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания | 3л/мин |
| Тип | ручной |
| Упаковка | пакет, контейнер |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.244кг |
| Высота | 19.5см |
| Длина | 4.5см |
| Ширина | 4.5см |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| onlinerId | 3096192 |
| Гарантия | 12 мес. |
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO GourmetVAC 480 826.26 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 3000 [1400] 1 642.91 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO VC 10 [1340] 342.99 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] 679.36 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405] 1 974.29 руб. / шт.