(0) |
| Мощность | 3 000Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 30м2 |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 1.4кг |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Дисплей | нет |
| Дополнительный функционал | обдув без нагрева |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 2000/3000 Вт |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Увлажнение | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4295985 |
Тепловентилятор MaxPiler MEH-2000 60.68 руб. / шт.
Тепловентилятор Xiaomi Mi Desktop Heater 600W ZMNFJ01YM (китайская версия, белый) 98.99 руб. / шт.
Конвектор Xiaomi Mijia Electric Heater KRDNQ04ZM (китайская версия) 355.34 руб. / шт.
Инфракрасный обогреватель Hintek IF-07 184.09 руб. / шт.
Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1115 88.99 руб. / шт.