(0) |
(0) |
| Мощность | 600Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Цвет | белый |
| Высота | 18.8см |
| Глубина | 13.2см |
| Ширина | 13.2см |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Дисплей | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Термостат | есть |
| Увлажнение | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4026831 |