(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 700Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Тип | инфракрасный |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.8кг |
| Высота | 44см |
| Глубина | 15см |
| Ширина | 70см |
| Автоотключение | при перегреве |
| Блокировка управления | нет |
| Влагозащитный корпус | IP54 |
| Вращение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Дисплей | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Очистка воздуха | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Таймер | нет |
| Термостат | нет |
| Увлажнение | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 2780776 |
| Гарантия | 12 мес. |
Тепловентилятор MaxPiler MEH-3000 85.88 руб. / шт.
Тепловентилятор MaxPiler MEH-2000 60.58 руб. / шт.
Тепловентилятор Xiaomi Mi Desktop Heater 600W ZMNFJ01YM (китайская версия, белый) 98.99 руб. / шт.
Конвектор Xiaomi Mijia Electric Heater KRDNQ04ZM (китайская версия) 355.34 руб. / шт.
Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1115 88.99 руб. / шт.