(0) |
| Мощность | 2 000Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Дисплей | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 1000/2000 Вт |
| Тепловентилятор | есть |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Увлажнение | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4030399 |
Тепловентилятор MaxPiler MEH-3000 85.88 руб. / шт.
Тепловентилятор Xiaomi Mi Desktop Heater 600W ZMNFJ01YM (китайская версия, белый) 98.99 руб. / шт.
Инфракрасный обогреватель Hintek IF-07 184.09 руб. / шт.
Конвектор Xiaomi Mijia Electric Heater KRDNQ04ZM (китайская версия) 355.34 руб. / шт.
Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1115 88.99 руб. / шт.