(0) |
| Мощность | 1 500Вт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Площадь обогрева | 10 — 20м2 |
| Тип | тепловентилятор |
| Вес | 1кг |
| Высота | 17.3см |
| Глубина | 13.5см |
| Ширина | 25.1см |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Вращение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Обдув без нагрева | есть |
| Очистка воздуха | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка уровня мощности | 750/1500 Вт. |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Таймер | нет |
| Термостат | есть |
| Увлажнение | нет |
| Управление | механическое |
| onlinerId | 307021 |
| Гарантия | 12 мес. |
Тепловентилятор MaxPiler MEH-3000 85.88 руб. / шт.
Тепловентилятор MaxPiler MEH-2000 60.58 руб. / шт.
Тепловентилятор Xiaomi Mi Desktop Heater 600W ZMNFJ01YM (китайская версия, белый) 98.99 руб. / шт.
Конвектор Xiaomi Mijia Electric Heater KRDNQ04ZM (китайская версия) 355.34 руб. / шт.
Инфракрасный обогреватель Hintek IF-07 184.09 руб. / шт.