(0) |
(0) |
| Мощность | 2 200Вт |
| Нагревательный элемент | алюминиевый |
| Напряжение питания | 220В |
| Тип | конвектор |
| Цвет | белый |
| Высота | 52.6см |
| Глубина | 21.6см |
| Ширина | 78см |
| Блокировка управления | (через приложение) |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Вращение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | есть |
| Дисплей | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка уровня мощности | 3 ступени мощности: 900/1300/2200Вт |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Таймер | есть |
| Термостат | с выбором конкретной температуры (18, 20, 22, 24,26, 28 ) |
| Увлажнение | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | есть |
| onlinerId | 1989587 |
Тепловентилятор MaxPiler MEH-2000 60.68 руб. / шт.
Тепловентилятор MaxPiler MEH-3000 85.88 руб. / шт.
Тепловентилятор Xiaomi Mi Desktop Heater 600W ZMNFJ01YM (китайская версия, белый) 98.99 руб. / шт.
Инфракрасный обогреватель Hintek IF-07 184.09 руб. / шт.
Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1115 88.99 руб. / шт.