(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическое отключение | через 90 минут |
| Быстрый нагрев | есть |
| Для детей | нет |
| Защита от перегрева | (BSS) |
| Машинная стирка | нет |
| Мощность | 100Вт |
| Назначение | универсальная |
| Питание | сеть 220В |
| Регулировка нагрева | ступенчатая |
| Режим массажа | нет |
| Таймер | нет |
| Тип | электрическая грелка |
| Цвет | белый, красный |
| Число ступеней нагрева | 3 |
| Вес | 360г |
| Длина | 44см |
| Ширина | 33см |
| onlinerId | 3548686 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрическая простыня Beurer UB100 450.01 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 150 XXL Nordic 342.15 руб. / шт.
Электрическая простыня Beurer UB90 450.01 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Dark Grey 245.99 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Ocean 233.13 руб. / шт.