(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Застежка | молния |
| Макс. размер ноутбука | 14дюймов |
| Материал | полиуретан |
| Материал подкладки | флис |
| Назначение | для ноутбука |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Световозвращающие нашивки | нет |
| Способ ношения | в руке |
| Тип | чехол |
| Цвет | серый |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Вес | 0.153кг |
| Высота | 240мм |
| Глубина | 20мм |
| Ширина | 330мм |
| Макс. длина устройства | 325мм |
| Макс. толщина устройства | 19мм |
| Макс. ширина устройства | 235мм |
| onlinerId | 4280103 |
| Гарантия | 12 мес. |