(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. размер ноутбука | 15.6дюймов |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Назначение | для ноутбука |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Световозвращающие нашивки | нет |
| Способ ношения | на плече, через плечо |
| Тип | сумка |
| Цвет | оранжевый, серый, черный |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 70мм |
| Ширина | 380мм |
| Макс. длина устройства | 350мм |
| Макс. толщина устройства | 50мм |
| Макс. ширина устройства | 280мм |
| onlinerId | 4018671 |
| Гарантия | 12 мес. |