(0) |
| Застежка | молния |
| Материал | полиэстер |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | водоотталкивающая пропитка |
| Световозвращающие нашивки | нет |
| Стиль | базовый гардероб |
| Тип | органайзер |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Внутренние карманы | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Органайзер | есть |
| Высота | 130мм |
| Глубина | 70мм |
| Ширина | 240мм |
| onlinerId | 4970920 |