(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Застежка | молния |
| Макс. размер ноутбука | 13.9дюймов |
| Материал | полиэстер |
| Назначение | для ноутбука |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | водоотталкивающая пропитка |
| Световозвращающие нашивки | нет |
| Стиль | базовый гардероб |
| Тип | сумка |
| Цвет | серый |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Высота | 345мм |
| Глубина | 60мм |
| Ширина | 240мм |
| onlinerId | 3728216 |
| Гарантия | 12 мес. |