(0) |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Световозвращающие нашивки | нет |
| Тип | портфель |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | мужская |
| Внутренние карманы | есть |
| Карман для мобильного телефона | есть |
| Органайзер | есть |
| Отделение для планшета | есть |
| Высота | 440мм |
| Глубина | 310мм |
| Ширина | 470мм |
| Макс. длина устройства | 410мм |
| Макс. толщина устройства | 40мм |
| Макс. ширина устройства | 300мм |
| onlinerId | 2511473 |
| Гарантия | 12 мес. |