(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Макс. размер ноутбука | 17.3дюймов |
| Материал | полиэстер |
| Назначение | для ноутбука |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Световозвращающие нашивки | нет |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Тип | сумка |
| Цвет | серый |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Внутренние карманы | есть |
| Карман для мобильного телефона | нет |
| Количество отделений | 1 |
| Органайзер | нет |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Отделение для планшета | нет |
| Высота | 330мм |
| Глубина | 65мм |
| Ширина | 450мм |
| onlinerId | 4557225 |
| Гарантия | 12 мес. |