(0) |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Световозвращающие нашивки | нет |
| Тип | сумка |
| Цвет | красный |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Внутренние карманы | нет |
| Карман для мобильного телефона | нет |
| Органайзер | нет |
| Отделение для планшета | нет |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 60мм |
| Ширина | 400мм |
| onlinerId | 2504669 |
| Гарантия | 12 мес. |