(0) |
| Для кого | унисекс |
| Основной материал | полиэстер |
| Тип | городской |
| Цвет | серый |
| Вентиляция спины | нет |
| Внешние карманы | передний (фронтальный), на спинке |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 |
| Застежки основного отделения | молния |
| Количество основных отделений | 1шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Накидка от дождя | нет |
| Одна лямка | нет |
| Ортопедическая спинка | нет |
| Светоотражающие элементы | нет |
| Функциональные особенности | USB-порт для зарядки |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для смартфона, для документов, органайзер |
| Высота | 40см |
| Глубина | 11см |
| Ширина | 29см |
| onlinerId | 3612529 |
| Гарантия | 12 мес. |
Городской рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack (светло-розовый) 17.97 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Mijia Business Backpack MJSWB01RM (синий) 258.99 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Mi Classic Business 2 ZJB4172CN (черный) 99.99 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Urban Life Style 2 DSBB03RM (темно-серый) 104.94 руб. / шт.
Школьный рюкзак Ninetygo Smart School Bag (светло-зеленый) 185.75 руб. / шт.